Heimspiele: Damen
VG Hof 1 – 3, Hofecker Schule, Eingang Joditzer Weg 2, Beginn 14:00 Uhr
Jugend U11 – U20, Hofecker Schule, Eingang Joditzer Weg 2, Beginn 10:00 Uhr
Datum
|
VG Hof 1
|
VG Hof 2
|
VG Hof 3
|
Jugend
|
||||||||
So. 03.10.
|
|
|
|
|
||||||||
Sa. 09.10. |
|
|
|
|
||||||||
|
|
|
|
|
||||||||
So. 17.10. |
|
|
|
|
||||||||
|
|
|
|
|
||||||||
|
|
|
|
|
||||||||
|
VG Hof 1 TV Furth TB/ASV Regenstauf 2 verlegt auf 12.02.22
|
|
|
|
||||||||
So. 14.11. |
|
|
|
|
||||||||
Sa. 20.11. |
|
|
|
|
||||||||
|
|
|
|
|
||||||||
|
VC Amberg (T/A Regenstauf 2) VG Hof 1 wurde gespielt!
|
N.H. Young Volleys BTS Bayreuth
|
|
|
||||||||
|
|
|
|
|
||||||||
|
VG Hof 1 (SV Wilting) verlegt auf 26.03.22
|
BTS Bayreuth SC Memmelsdorf verlegt auf 07.05.22
|
|
|
||||||||
So. 12.12.
|
|
|
|
|
||||||||
|
TB/ASV Regenstauf 2 (VGF Marktredwitz) VG Hof 1 verlegt auf 09.04.22
|
|
VG Hof 3
verlegt auf 30.04.22 |
|
||||||||
|
|
|
|
|
||||||||
|
|
|
|
|
||||||||
|
VG Hof 1 SV Hahnbach 2 TSV Neutraubling verlegt auf 08.05.22
|
TS Kronach VG Hof 2 N.H. Young Volleys verlegt auf 23.04.22 15.00 Uhr
|
VG Hof 3 BTS Bayreuth 3 ATSV Oberkotzau 3
|
|
||||||||
|
|
|
|
U11 2. Turnier Hof 10:00 Uhr
|
||||||||
|
SV Hahnbach 2 (SV Wilting) VG Hof 1
|
|
|
|
||||||||
|
|
|
|
Hof
10:00 Uhr
|
||||||||
|
TV Furth VG Hof 1 (T/A Regenstauf 2) |
VG Hof 2 verlegt auf 21.05.22
|
VG Hof 3 ATSV Oberkotzau 3 ATSV Oberkotzau 2 |
|
||||||||
neu! |
|
|
|
Bayreuth
10:00 Uhr
|
||||||||
|
VC Schwandorf VGF Marktredwitz
|
|
N.H. Young Volleys 4 BSV Bayreuth 5 |
|
||||||||
So. 06.02. |
|
|
|
Bayreuth
|
||||||||
|
VG Hof 1 TV Furth TB/ASV Regenstauf 2
|
VG Hof 2 DJK Eggolsheim SC Memmelsdorf
|
|
|
||||||||
So. 20.02. |
|
|
|
U11 3. Turnier Neudrossenfeld 10:00 Uhr
|
||||||||
Sa. 26.02. |
|
TB Erlangen VG Hof 2 BSV Bayreuth
|
|
|
||||||||
|
|
|
|
|
||||||||
Sa. 05.03. neu! |
|
|
VGF Marktredwitz 2 VG Hof 3 BSV Bayreuth 4 Spielbeginn 11.00 Uhr
|
|
||||||||
So. 06.03. |
|
|
|
U13 Hof od. Bamb.
|
||||||||
Sa. 19.03. |
VG Hof 1 VC Amberg SV Wilting
|
SG Rödental TS Kronach VG Hof 2
|
BTS Bayreuth 3
(BSV Bayreuth 4) |
|
||||||||
So. 20.03. |
|
|
U12 (OF)
Bayreuth
10:00 Uhr
B-Finale in MAK neu!
|
|||||||||
Sa. 26.03. neu! |
VC Schwandorf VG Hof 1 (SV Wilting) neu!
|
VG Hof 2 N.H. Young Volleys BTS Bayreuth |
|
|||||||||
So. 27.03. |
|
U11 4. Turnier Bayreuth GCE 10:00 Uhr
|
||||||||||
Sa. 02.04. | TSV Neutraubling VG Hof 1 (TV Furth)
|
TB Erlangen VG Hof 2 BSV Bayreuth neu!
|
|
|||||||||
So. 03.04. |
|
U13 (OF)
Einberg 10:00 Uhr
|
||||||||||
Sa. 09.04. neu! |
TB/ASV Regenstauf 2 (VGF Marktredwitz) VG Hof 1 Spielbeginn 11.00 Uhr
|
|
||||||||||
Sa. 23.04. neu! |
TS Kronach VG Hof 2 N.H. Young Volleys neu! Spielbeginn: 15.00 Uhr
|
|
||||||||||
Sa. 30.04. neu! |
|
|
ATSV Oberkotzau 2 VG Hof 3
neu!
|
|||||||||
Sa. 07.05. neu! |
|
VG Hof 2 BTS Bayreuth neu!
|
||||||||||
So. 08.05. neu! |
VG Hof 1 SV Hahnbach 2 TSV Neutraubling Spielbeginn 12.00 Uhr
|
|
||||||||||
Sa. 14.05. |
VG Hof 1 VC Amberg SV Wilting neu!
|
|
||||||||||
Sa. 21.05. neu! |
VG Hof 2 neu!
|
Die Saison wird bis 28./29. Mai verlängert. Es gibt keine Relegation.
Bayerische Meisterschaften:
U13 - 14.05./15.05.2022 in Mauerstetten (bei Kaufbeuren)
weitere Jugendtermine bei Qualifikation (siehe auch www.volleyball.bayern):